Grand SUCRIER couvert à anses en argent,... - Lot 262 - Brissonneau

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Grand SUCRIER couvert à anses en argent, modèle à côtes torses, intérieur vermeil, la panse à cartouche rocaille aux armes d'alliance sous couronne comtale. Poinçon Minerve. Orfèvre: ODIOT Paris, n° 8809. Pds: 600 g
Mes ordres d'achat