SCEAUX Porte-huilier ovale en faïence à décor... - Lot 280 - Brissonneau

Lot 280
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
SCEAUX Porte-huilier ovale en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés pourpre et bleus. (Usures d'émail). XVIIIe siècle. L. 25 cm
Mes ordres d'achat