ASIE DU SUD EST ET DIVERS

Lot 290
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
ASIE DU SUD EST ET DIVERS
BOÎTE COUVERTE en Huali (bois de rose), à décor incrusté d'AOGAÏ de paysages et personnages installés dans une réserve. Nacre ciselée et irisée. Vietnam. Vers 1900. 10 x 7 x 4 cm.
Mes ordres d'achat