Mannette de onze flacons à parfum modernes... - Lot 11 - Brissonneau

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Mannette de onze flacons à parfum modernes en verre à décor intercalaire de bandes polychromes (petits accidents).
Mes ordres d'achat