Marino MARINI (1901-1980) Deux personnages... - Lot 29 - Brissonneau

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR

Marino MARINI (1901-1980)

Deux personnages avec un cheval

Eau-forte, épreuve en noir signée et numérotée e.a. (encadrée, sous-verre).

40 x 33 cm
Mes ordres d'achat