Fernand LAVAL (1886-1966) Auvers-sur-Oise... - Lot 30 - Brissonneau

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR

Fernand LAVAL (1886-1966)

Auvers-sur-Oise

Huile sur toile, signée, située et datée 1954 (encadrée).

66 x 54 cm
Mes ordres d'achat