Guy SERADOUR (1922-2007) Jeune fille aux... - Lot 35 - Brissonneau

Lot 35
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Guy SERADOUR (1922-2007) Jeune fille aux courses Lithographie couleurs, signée et numérotée 140/150 (encadrée sous verre).48 x 63 cm
Mes ordres d'achat