Guy SERADOUR (1922-2007) Jeune fille... - Lot 35 - Brissonneau

Lot 35
Estimation :
20 - 40 EUR

Guy SERADOUR (1922-2007)

Jeune fille aux courses

Lithographie couleurs, signée et numérotée 140/150 (encadrée sous verre).

48 x 63 cm
Mes ordres d'achat