Claude WEISBUCH (1927-2014) Les Musiciens... - Lot 36 - Brissonneau

Lot 36
Estimation :
10 - 20 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Les Musiciens
Lithographie couleurs, signée et numérotée 120/150
30 x26 cm
Mes ordres d'achat