Georges LAPORTE (1926-2000) Bord de mer... - Lot 39 - Brissonneau

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Georges LAPORTE (1926-2000)
Bord de mer
Huile sur toile, signée et datée 60.
73 x 90 cm
Mes ordres d'achat