Georges LAPORTE (1926-2000) Plage Huile... - Lot 40 - Brissonneau

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Georges LAPORTE (1926-2000)
Plage
Huile sur toile, signée.
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat