REILHAC (XXe siècle) Les toits de Montmartre Huile... - Lot 42 - Brissonneau

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
REILHAC (XXe siècle) Les toits de Montmartre Huile sur isorel, signée et datée 46. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat