REILHAC (XXe siècle) Les toits de Montmartre... - Lot 42 - Brissonneau

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
REILHAC (XXe siècle)
Les toits de Montmartre
Huile sur isorel, signée et datée 46.
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat