René COTTET (1902-1992) Nature morte aux... - Lot 43 - Brissonneau

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
René COTTET (1902-1992) Nature morte aux fruits Eau-forte, signée et datée 47, numérotée 22/25 avec envoi à Mr et Mme Flandrin, 1968. 22,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat