Michel TERRASSE (1928-2002) Tête de cheval Aquarelle,... - Lot 44 - Brissonneau

Lot 44
Estimation :
40 - 60 EUR
Michel TERRASSE (1928-2002) Tête de cheval Aquarelle, signée à l’encre et datée 1967. 41 x 26 cm
Mes ordres d'achat