Michel TERRASSE (1928-2002) Tête de cheval... - Lot 44 - Brissonneau

Lot 44
Estimation :
40 - 60 EUR
Michel TERRASSE (1928-2002)
Tête de cheval
Aquarelle, signée à l’encre et datée 1967.
41 x 26 cm
Mes ordres d'achat