René COTTET (1902-1992) Chemin provençal... - Lot 45 - Brissonneau

Lot 45
Estimation :
20 - 40 EUR
René COTTET (1902-1992)
Chemin provençal
Eau-forte, datée 1942, numérotée 16/20.
26 x 39 cm
Mes ordres d'achat