Deux assiettes et une coupe octogonale en... - Lot 68 - Brissonneau

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Deux assiettes et une coupe octogonale en porcelaine à décor de rinceaux en camaïeu bleu. Chine, XXe siècle.
Mes ordres d'achat