Chien en terre cuite de style Han (accident... - Lot 72 - Brissonneau

Lot 72
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 320EUR
Chien en terre cuite de style Han (accident et manque une patte). H.47 cm Test de thermoluminescence de l'Alliance Science Art du 21 novembre 1997, n° 25.10.24, datant le chien d'époque Han.
Mes ordres d'achat