Bas-relief en verre et pâte de verre à décor... - Lot 78 - Brissonneau

Lot 78
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Bas-relief en verre et pâte de verre à décor d’un personnage agenouillé. H.57cm (accidents).
Mes ordres d'achat