Quatre personnages de cour en terre cuite... - Lot 82 - Brissonneau

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Quatre personnages de cour en terre cuite vernissée. Chine, style Ming. H.30 à 35 cm Certificat de Jean-François Hubert du 5 avril 2000, datant deux personnages d'époque Ming, XVe-XVIe siècle après J.C.
Mes ordres d'achat