Miniature ovale représentant le portrait... - Lot 86 - Brissonneau

Lot 86
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Miniature ovale représentant le portrait d’un homme à la veste bleue. XIXe siècle. Etiquette du dos « Pierre Daguenet, lieutenant de vaisseau, 1779-1855 ».10x7cm (accidents).
Mes ordres d'achat