Vase à panse aplatie en verre soufflé à décor... - Lot 88 - Brissonneau

Lot 88
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Vase à panse aplatie en verre soufflé à décor intercalaire de hachures rouge sur fond noir et large bandeau blanc au centre. Signé Rogon (?) et numéroté 4C16. H. 41cm
Mes ordres d'achat