Paire de vases balustre en porcelaine à décor... - Lot 101 - Brissonneau

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de vases balustre en porcelaine à décor en camaïeu bleu de personnages dans des parcs. Chine, XXe siècle. H. 22cm (montés en lampe).
Mes ordres d'achat