Pierre CASANOVE (né en 1943). Bougeoir oiseau... - Lot 104 - Brissonneau

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Pierre CASANOVE (né en 1943). Bougeoir oiseau en bronze doré et patiné bleu, signé. H.18cm
Mes ordres d'achat