Vase balustre couvert en verre peint à décor... - Lot 106 - Brissonneau

Lot 106
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Vase balustre couvert en verre peint à décor d’insectes et oiseaux dans des branchages fleuris (accidents). Fin XIXe siècle. H.24cm
Mes ordres d'achat