Deux coffres en bois exotique ouvrant à deux... - Lot 118 - Brissonneau

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux coffres en bois exotique ouvrant à deux tiroirs, poignées de tirage et poignées latérales en fer. Japon, XXe siècle (petits accidents). H. 80 L.122. P. 45cm
Mes ordres d'achat