Petite table de salon en placage de bois... - Lot 120 - Brissonneau

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Petite table de salon en placage de bois de rose ouvrant à un tiroir latéral, pieds cambrés terminés par des sabots en bronze. En partie d’Epoque Louis XV. (Restaurations, accidents, fente au plateau) . H. 69 L. 48 P. 30cm
Mes ordres d'achat