Buffet en acajou et placage d’acajou, ouvrant... - Lot 130 - Brissonneau

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Buffet en acajou et placage d’acajou, ouvrant à quatre tiroirs, deux vantaux centraux et deux vantaux cintrés en encoignure, dessus de marbre blanc veiné, montants cannelés se terminant par des pieds gaine. Style Louis XVI (accidents). H. 104 L. 200 P. 52 cm
Mes ordres d'achat