Petit buffet en placage d’acajou, ouvrant... - Lot 131 - Brissonneau

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Petit buffet en placage d’acajou, ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux, dessus de marbre blanc veiné. Début du XIXe siècle (accidents). H. 100 L. 83 P. 40 cm
Mes ordres d'achat