Coiffeuse en bois de placage marqueté de... - Lot 141 - Brissonneau

Lot 141
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
Coiffeuse en bois de placage marqueté de branchages fleuris posant sur des pieds gaine. Style Louis XVI. (accidents). H. 73 L. 81 P. 49 cm
Mes ordres d'achat