Lit de poupée en bois doré à décor de godrons... - Lot 148 - Brissonneau

Lot 148
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 540EUR
Lit de poupée en bois doré à décor de godrons et entrelacs, posant sur des pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI. H. 36,5 L. 55 P. 37 cm Joint : Deux petites poupées, têtes porcelaine, l’une signée SFBJ. H. environ 30 cm
Mes ordres d'achat