Bureau de pente en placage de bois de rose... - Lot 149 - Brissonneau

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
Bureau de pente en placage de bois de rose et bois de violette, posant sur des pieds cambrés. Style Louis XVI. (Petits accidents au placage). H. 89 L. 75 P. 41 cm
Mes ordres d'achat