Petite commode en bois fruitier à colonnes... - Lot 151 - Brissonneau

Lot 151
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Petite commode en bois fruitier à colonnes détachées, plateau en bois (rapporté), ouvrant à quatre tiroirs. XIXe siècle (petits accidents) H. 89 L. 86 P. 44 cm
Mes ordres d'achat