Table de bouillotte en bois de placage, ouvrant... - Lot 153 - Brissonneau

Lot 153
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Table de bouillotte en bois de placage, ouvrant à deux tablettes et un tiroir, pieds fuselés et cannelés, dessus de marbre blanc veiné ceint d’une galerie de laiton. Style Louis XVI. (Petits accidents). H. 77 D. 64,5 cm
Mes ordres d'achat