Commode en placage d’acajou, ouvrant à quatre... - Lot 156 - Brissonneau

Lot 156
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
Commode en placage d’acajou, ouvrant à quatre rangs de tiroirs, montants arrondis cannelés posant sur de petits pieds toupie, dessus de granit gris. Fin XVIIIe- Début XIXe siècle. (Accidents et fentes). H. 96,5 L. 129 P. 65 cm
Mes ordres d'achat