Petit miroir en bois sculpté et doré à décor... - Lot 157 - Brissonneau

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 360EUR
Petit miroir en bois sculpté et doré à décor de trophées de musique, nœud de ruban et guirlande de fleurs. Début XIXe siècle (Petits accidents, miroir changé). H. 110 L. 67 cm
Mes ordres d'achat