Paire de fauteuils et paire de chaises en... - Lot 175 - Brissonneau

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de fauteuils et paire de chaises en bois relaqué crème, dossier trapèze, accotoirs à balustres, pieds fuselés à cannelures rudentées. Fin du XVIIIe siècle. (Relaqués, restauration, renforts et regarnis). H. 87 L. 62 cm
Mes ordres d'achat