Tapisserie au point à décor de deux vases... - Lot 177 - Brissonneau

Lot 177
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 200EUR
Tapisserie au point à décor de deux vases fleuris. XVIIIe siècle. (Usures et accidents, déchirures). 160 x 80 cm
Mes ordres d'achat