Tapis persan en laine et soie à décor de... - Lot 181 - Brissonneau

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Tapis persan en laine et soie à décor de branchages avec oiseaux. (Usure, bordure déchirée). 163 x 110 cm
Mes ordres d'achat