Tapisserie à scène mythologique représentant... - Lot 187 - Brissonneau

Lot 187
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Tapisserie à scène mythologique représentant un guerrier avec deux femmes et un amour dans un verdure, bordure à décor de guirlande de fleurs. Flandres ou Aubusson, XVIIIe siècle. (Usures, accidents et déchirures). 230 x 273 cm
Mes ordres d'achat