Brûle-parfum tripode en bronze à décor de... - Lot 138 - Brissonneau

Lot 138.Bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Brûle-parfum tripode en bronze à décor de phoenix et oiseaux branchés.Chine ou Japon, XXe siècle
Mes ordres d'achat