LUCE, Paris. 17 assiettes à dessert en porcelaine... - Lot 161 - Brissonneau

Lot 161.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
LUCE, Paris. 17 assiettes à dessert en porcelaine à décor polychrome de fruits. XXe siècle.
Mes ordres d'achat