IMPORTANT BODHISATTVA assis en méditation... - Lot 269 - Brissonneau

Lot 269
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
IMPORTANT BODHISATTVA assis en méditation sur un trône, la tête coiffée d'une couronne à l'effigie de l'Eveillé, en bois sculpté polychrome. H: 90cm DYNASTIE DES T'SING et XXe SIECLE
Mes ordres d'achat