BOL en porcelaine émaillée rose, à décor... - Lot 282 - Brissonneau

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
BOL en porcelaine émaillée rose, à décor en réserve de paysages polychromes. Marque sous la base. D: 14cm
Mes ordres d'achat