AFRIQUE

Lot 390
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
AFRIQUE
MASQUE BOBO représentant l'antilope-cheval, en bois sculpté de chevrons rouges et noirs. Belle patine ancienne. Haute-Volta. H: 71cm
Mes ordres d'achat