COCTEAU (Jean)

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
COCTEAU (Jean)
Les Parents Terribles. Pièce en trois actes. Paris, N.R.F., 1938; in-12 br. ÉDITION ORIGINALE en Service de Presse. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Pierre LAGARDE " son complice et ami ".
Mes ordres d'achat