COCTEAU (Jean)

Lot 125
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
COCTEAU (Jean)
Clair Obscur. Poëmes. Monaco, Éditions du Rocher, 1954; in-8 br. ÉDITION ORIGINALE. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Jean-Jacques Gautier " à travers les drames du coeur ".
Mes ordres d'achat