DESSÉS (Jean)

Lot 166
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
DESSÉS (Jean)
" Élégante à la ceinture rouge ". - " Élégante aux bracelets ". - " Esquimaud ". Réunion de trois maquettes originales, à la gouache, signées; 49 x 31 cm et 37 x 24 cm.
Mes ordres d'achat