ERTÉ [Romain de Tirtoff]. Exposition de ses... - Lot 173 - Brissonneau

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
ERTÉ [Romain de Tirtoff]. Exposition de ses oeuvres. Hôtel Jean Charpentier à Paris. 27 Mai - 10 Juin 1929; catalogue in-4 br. Préface en ÉDITION ORIGINALE par George BARBIER. Nombreuses reproductions en noir ou en couleurs, dans le texte ou hors texte. Exemplaire, SIGNÉ PAR ERTÉ.
Mes ordres d'achat